| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HVCB2512BDE10M0 | Stackpole Electronics Inc | RES HV 10M OHM 0.1% 25PPM 2512 | 497 | 1:$15.00000 10:$13.50000 50:$10.20000 100:$9.60000 250:$9.00000 |
| 類別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 10M |
| 功率(瓦特): | 2W |
| 復(fù)合體: | 厚膜 |
| 特點: | 高電壓,脈沖耐受 |
| 溫度系數(shù): | ±25ppm/°C |
| 容差: | ±0.1% |
| 封裝/外殼: | 2512(6432 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.250" L x 0.125" W(6.35mm x 3.18mm) |
| 高度: | 0.030"(0.76mm) |
| 端子數(shù): | 2 |
| 包裝: | Digi-Reel® |