| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| C1A101050R0J4A0 | Anaren | RES 50 OHM 1W 5% 5GHZ SMD | 500 | 1:$13.80000 10:$12.61400 25:$11.42400 50:$11.18600 100:$10.71000 |
| 類別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 50 |
| 功率(瓦特): | 1W |
| 復(fù)合體: | 厚膜 |
| 特點(diǎn): | 射頻,高頻率 |
| 溫度系數(shù): | ±200ppm/°C |
| 容差: | ±5% |
| 封裝/外殼: | 0404(1010 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.042" L x 0.037" W(1.07mm x 0.94mm) |
| 高度: | 0.012"(0.30mm) |
| 端子數(shù): | 2 |
| 包裝: | Digi-Reel® |