| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| R3C131350R0G4K0 | Anaren | RES 50 OHM 1.25W 2% 12GHZ SMD | 0 | 250:$6.80400 500:$6.55200 750:$6.42600 1,250:$6.24960 2,500:$6.17400 6,250:$6.04800 |
| 類別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 50 |
| 功率(瓦特): | 1.25W |
| 復(fù)合體: | 厚膜 |
| 特點(diǎn): | 射頻,高頻率 |
| 溫度系數(shù): | ±200ppm/°C |
| 容差: | ±2% |
| 封裝/外殼: | 0505(1313 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.050" L x 0.050" W(1.27mm x 1.27mm) |
| 高度: | 0.022"(0.56mm) |
| 端子數(shù): | 2 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |