| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| R1A100550R0J5C0 | Anaren | RES 50 OHM 1/2W 5% 17GHZ SMD | 485 | 1:$8.93000 10:$8.16200 25:$7.39200 50:$7.23800 100:$6.93000 |
| 類別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 50 |
| 功率(瓦特): | 0.5W,1/2W |
| 復合體: | 厚膜 |
| 特點: | 射頻,高頻率 |
| 溫度系數: | ±300ppm/°C |
| 容差: | ±5% |
| 封裝/外殼: | 0402(1005 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.040" L x 0.020" W(1.02mm x 0.51mm) |
| 高度: | 0.012"(0.30mm) |
| 端子數: | 2 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |