| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| R1B131350R0F5BT | Anaren | RES 50 OHM 1W 1% 16GHZ SMD | 995 | 1:$15.98000 10:$14.37800 25:$12.46040 50:$10.86300 100:$10.22400 250:$9.58500 |
| 類別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 50 |
| 功率(瓦特): | 1W |
| 復(fù)合體: | 厚膜 |
| 特點: | 射頻,高頻率 |
| 溫度系數(shù): | ±300ppm/°C |
| 容差: | ±1% |
| 封裝/外殼: | 0505(1313 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.050" L x 0.050" W(1.27mm x 1.27mm) |
| 高度: | 0.017"(0.43mm) |
| 端子數(shù): | 2 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |