| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PHT1206E10R0DGT200 | Vishay Sfernice | RES 10 OHM 33MW 0.5% 1206 | 174 | 1:$7.26000 10:$6.63600 25:$6.00960 50:$5.88440 100:$5.63400 |
| PHT1206E10R0DGT200 | Vishay Sfernice | RES 10 OHM 33MW 0.5% 1206 | 174 | 1:$7.26000 10:$6.63600 25:$6.00960 50:$5.88440 100:$5.63400 |
| PHT1206E10R0DGT200 | Vishay Sfernice | RES 10 OHM 33MW 0.5% 1206 | 0 | 200:$4.00640 400:$3.63080 600:$3.38040 1,000:$3.13000 2,000:$3.07992 5,000:$3.00480 |
| 類別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 10 |
| 功率(瓦特): | 0.03W,1/32W |
| 復合體: | 薄膜 |
| 特點: | - |
| 溫度系數: | ±50ppm/°C |
| 容差: | ±0.5% |
| 封裝/外殼: | 1206(3016 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.120" L x 0.063" W(3.06mm x 1.60mm) |
| 高度: | 0.025"(0.63mm) |
| 端子數: | 2 |
| 包裝: | Digi-Reel® |