| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| CRCW20106M34FKEF | Vishay Dale | RES 6.34M OHM 3/4W 1% 2010 SMD | 0 | 4,000:$0.06000 |
| CRCW20106M20FKEF | Vishay Dale | RES 6.20M OHM 3/4W 1% 2010 SMD | 0 | 4,000:$0.06000 |
| TNPU1206100RBZEN00 | Vishay Dale | RES 100 OHM 1/4W 0.1% 1206 | 1,879 | 10:$3.76500 50:$3.05920 200:$2.72975 |
| CRCW20106M19FKEF | Vishay Dale | RES 6.19M OHM 3/4W 1% 2010 SMD | 0 | 4,000:$0.06000 |
| TNPU1206100RBZEN00 | Vishay Dale | RES 100 OHM 1/4W 0.1% 1206 | 1,879 | 10:$3.76500 50:$3.05920 200:$2.72975 |
| CRCW20106M04FKEF | Vishay Dale | RES 6.04M OHM 3/4W 1% 2010 SMD | 0 | 4,000:$0.06000 |
| TNPU1206100RBZEN00 | Vishay Dale | RES 100 OHM 1/4W 0.1% 1206 | 1,000 | 1,000:$1.59300 5,000:$1.50000 10,000:$1.40600 25,000:$1.31200 50,000:$1.21800 100,000:$1.14800 |
| CRCW20105M90FKEF | Vishay Dale | RES 5.90M OHM 3/4W 1% 2010 SMD | 0 | 4,000:$0.06000 |
| 類別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 6.34M |
| 功率(瓦特): | 0.75W,3/4W |
| 復(fù)合體: | 厚膜 |
| 特點(diǎn): | - |
| 溫度系數(shù): | ±100ppm/°C |
| 容差: | ±1% |
| 封裝/外殼: | 2010(5025 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.197" L x 0.098" W(5.00mm x 2.50mm) |
| 高度: | 0.028"(0.70mm) |
| 端子數(shù): | 2 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |