| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1625862-4 | TE Connectivity | RES 50G OHM 1/8W 30% 0805 | 1,924 | 1:$3.32000 10:$3.19200 25:$2.92560 50:$2.79280 100:$2.65980 250:$2.32728 500:$2.26080 |
| 類別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 50G |
| 功率(瓦特): | 0.125W,1/8W |
| 復合體: | 厚膜 |
| 特點: | - |
| 溫度系數: | ±1000ppm/°C |
| 容差: | ±30% |
| 封裝/外殼: | 0805(2012 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.079" L x 0.047" W(2.00mm x 1.20mm) |
| 高度: | 0.020"(0.50mm) |
| 端子數: | 2 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |