| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HVCB1206FKC10K0 | Stackpole Electronics Inc | RES 10K OHM 1% 1206 TF | 1,635 | 1:$3.24000 10:$2.92500 50:$2.61000 100:$2.34000 250:$2.07000 500:$1.89000 |
| 類別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 10k |
| 功率(瓦特): | 0.333W,1/3W |
| 復(fù)合體: | 厚膜 |
| 特點: | 高電壓,脈沖耐受 |
| 溫度系數(shù): | ±50ppm/°C |
| 容差: | ±1% |
| 封裝/外殼: | 1206(3216 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm) |
| 高度: | 0.030"(0.76mm) |
| 端子數(shù): | 2 |
| 包裝: | Digi-Reel® |