| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CRCW2010160RFKEF | Vishay Dale | RES 160 OHM 3/4W 1% 2010 SMD | 0 | 4,000:$0.06000 |
| CRCW2010158RFKEF | Vishay Dale | RES 158 OHM 3/4W 1% 2010 SMD | 0 | 4,000:$0.06000 |
| CRCW2010143RFKEF | Vishay Dale | RES 143 OHM 3/4W 1% 2010 SMD | 0 | 4,000:$0.06000 |
| CRCW2010137RFKEF | Vishay Dale | RES 137 OHM 3/4W 1% 2010 SMD | 0 | 4,000:$0.06000 |
| CRCW2010124RFKEF | Vishay Dale | RES 124 OHM 3/4W 1% 2010 SMD | 0 | 4,000:$0.06000 |
| TNPU060324K9BZEN00 | Vishay Dale | RES 24.9K OHM 1/10W 0.1% 0603 | 1,850 | 10:$2.75600 50:$2.23960 200:$1.99840 |
| CRCW2010113RFKEF | Vishay Dale | RES 113 OHM 3/4W 1% 2010 SMD | 0 | 4,000:$0.06000 |
| CRCW2010107RFKEF | Vishay Dale | RES 107 OHM 3/4W 1% 2010 SMD | 0 | 4,000:$0.06000 |
| CRCW2010102RFKEF | Vishay Dale | RES 102 OHM 3/4W 1% 2010 SMD | 0 | 4,000:$0.06000 |
| TNPU060324K9BZEN00 | Vishay Dale | RES 24.9K OHM 1/10W 0.1% 0603 | 1,850 | 10:$2.75600 50:$2.23960 200:$1.99840 |
| CRCW201097R6FKEF | Vishay Dale | RES 97.6 OHM 3/4W 1% 2010 SMD | 0 | 4,000:$0.06000 |
| TNPU060324K9BZEN00 | Vishay Dale | RES 24.9K OHM 1/10W 0.1% 0603 | 1,000 | 1,000:$1.16500 5,000:$1.09600 10,000:$1.02800 25,000:$0.95900 50,000:$0.89100 100,000:$0.83900 |
| CRCW201093R1FKEF | Vishay Dale | RES 93.1 OHM 3/4W 1% 2010 SMD | 0 | 4,000:$0.06000 |
| CRCW201091R0FKEF | Vishay Dale | RES 91.0 OHM 3/4W 1% 2010 SMD | 0 | 4,000:$0.06000 |
| CRCW201088R7FKEF | Vishay Dale | RES 88.7 OHM 3/4W 1% 2010 SMD | 0 | 4,000:$0.06000 |
| CRCW201084R5FKEF | Vishay Dale | RES 84.5 OHM 3/4W 1% 2010 SMD | 0 | 4,000:$0.06000 |
| CRCW201082R0FKEF | Vishay Dale | RES 82.0 OHM 3/4W 1% 2010 SMD | 0 | 4,000:$0.06000 |
| CRCW201080R6FKEF | Vishay Dale | RES 80.6 OHM 3/4W 1% 2010 SMD | 0 | 4,000:$0.06000 |
| CRCW201076R8FKEF | Vishay Dale | RES 76.8 OHM 3/4W 1% 2010 SMD | 0 | 4,000:$0.06000 |
| CRCW201069R8FKEF | Vishay Dale | RES 69.8 OHM 3/4W 1% 2010 SMD | 0 | 4,000:$0.06000 |
| 類別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 160 |
| 功率(瓦特): | 0.75W,3/4W |
| 復合體: | 厚膜 |
| 特點: | - |
| 溫度系數: | ±100ppm/°C |
| 容差: | ±1% |
| 封裝/外殼: | 2010(5025 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.197" L x 0.098" W(5.00mm x 2.50mm) |
| 高度: | 0.028"(0.70mm) |
| 端子數: | 2 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |