| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CRHV1206AF50M0FNE5 | Vishay Dale | RES 50.0M OHM .3W 1% 1206 HV | 1,000 | 500:$1.62000 2,500:$1.53000 5,000:$1.35000 12,500:$1.26000 25,000:$1.17000 50,000:$1.10300 |
| 類別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 50M |
| 功率(瓦特): | 0.3W |
| 復合體: | 厚膜 |
| 特點: | - |
| 溫度系數: | ±200ppm/°C |
| 容差: | ±1% |
| 封裝/外殼: | 1206(3216 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.125" L x 0.063" W(3.18mm x 1.60mm) |
| 高度: | 0.027"(0.69mm) |
| 端子數: | 2 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |