| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PF2512FKF7W0R01L | Yageo | RES 0.01 OHM 2W 1% 2512 SMD | 0 | 4,000:$0.27800 8,000:$0.27200 12,000:$0.26400 28,000:$0.25800 100,000:$0.25400 |
| RT0402CRE0786R6L | Yageo | RES 86.6 OHM 1/16W .25% SMD 0402 | 0 | 10,000:$0.05600 |
| RT0402CRE0786K6L | Yageo | RES 86.6KOHM 1/16W .25% SMD 0402 | 0 | 10,000:$0.05600 |
| 類別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 0.01 |
| 功率(瓦特): | 2W |
| 復(fù)合體: | 厚膜 |
| 特點: | 電流檢測 |
| 溫度系數(shù): | ±100ppm/°C |
| 容差: | ±1% |
| 封裝/外殼: | 2512(6432 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.254" L x 0.128" W(6.45mm x 3.25mm) |
| 高度: | 0.037"(0.95mm) |
| 端子數(shù): | 2 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |