| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| RL1210FR-070R5L | Yageo | RES 0.5 OHM 1/2W 1% 1210 SMD | 2,741 | 1:$0.74000 10:$0.51000 100:$0.28330 500:$0.20398 1,000:$0.15866 |
| 類別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 0.5 |
| 功率(瓦特): | 0.5W,1/2W |
| 復(fù)合體: | 厚膜 |
| 特點(diǎn): | 電流檢測 |
| 溫度系數(shù): | ±300ppm/°C |
| 容差: | ±1% |
| 封裝/外殼: | 1210(3225 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.122" L x 0.102" W(3.10mm x 2.60mm) |
| 高度: | 0.026"(0.65mm) |
| 端子數(shù): | 2 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |