| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RG1005P-1782-B-T5 | Susumu | RES 17.8K OHM 1/16W 0.1% 0402SMD | 1,430 | 1:$0.68000 10:$0.53900 50:$0.32600 100:$0.26930 250:$0.21264 500:$0.18144 1,000:$0.13608 2,500:$0.12758 |
| RL0510S-R27-F | Susumu | RES 0.27 OHM 1/6W 1% 0402 | 0 |
| 類別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 17.8k |
| 功率(瓦特): | 0.063W,1/16W |
| 復合體: | 薄膜 |
| 特點: | - |
| 溫度系數: | ±25ppm/°C |
| 容差: | ±0.1% |
| 封裝/外殼: | 0402(1005 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm) |
| 高度: | 0.016"(0.40mm) |
| 端子數: | 2 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |