| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CRCW121037R4FKTA | Vishay Dale | RES 37.4 OHM 1/2W 1% 1210 SMD | 0 | 5,000:$0.03600 |
| CRCW121037K4FKEA | Vishay Dale | RES 37.4K OHM 1/2W 1% 1210 SMD | 0 | 5,000:$0.05100 |
| CRCW020110R0FNED | Vishay Dale | RES 10.0 OHM 1/20W 1% 0201 SMD | 10,000 | 10,000:$0.05100 30,000:$0.04600 50,000:$0.03800 100,000:$0.03200 250,000:$0.02900 500,000:$0.02600 |
| 類別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 37.4 |
| 功率(瓦特): | 0.5W,1/2W |
| 復合體: | 厚膜 |
| 特點: | - |
| 溫度系數: | ±100ppm/°C |
| 容差: | ±1% |
| 封裝/外殼: | 1210(3225 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm) |
| 高度: | 0.024"(0.60mm) |
| 端子數: | 2 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |