| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 7-1103641-9 | TE Connectivity | CONN INSERT FEMALE HE.24 SERIES | 0 | |
| 1-1103641-9 | TE Connectivity | HE.24.BU.S.B 25-48 | 0 | |
| 2-1103414-3 | TE Connectivity | CONN PIN INSERT 10+PE POS CRIMP | 0 |
| 類別: | 高負載 - 插件,模塊 |
|---|---|
| 連接器類型: | 插件 |
| 類型: | 母頭 |
| 位置數: | 24+ 接地 |
| 尺寸: | 8 |
| 端接類型: | 張力夾 |
| 額定電壓: | 400V |
| 額定電流: | 16A |
| 觸點類型:: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |