| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 09140012668 | Harting | HAN 200A PE AXIAL MOD MALE 25-40 | 4 | 1:$58.65000 10:$55.20000 50:$50.02500 100:$47.26500 250:$45.88500 500:$44.85000 |
| 類別: | 高負載 - 插件,模塊 |
|---|---|
| 連接器類型: | 模塊 |
| 類型: | 公頭 |
| 位置數: | 1 |
| 尺寸: | - |
| 端接類型: | 螺釘 |
| 額定電壓: | 1000V |
| 額定電流: | 200A |
| 觸點類型:: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |