| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 1408504 | Phoenix Contact | HEAVYCON CRIMP INSERT 4+2POS | 0 | 1:$8.91000 |
| 類(lèi)別: | 高負(fù)載 - 插件,模塊 |
|---|---|
| 連接器類(lèi)型: | 插件 |
| 類(lèi)型: | 公頭 |
| 位置數(shù): | 4+2+ 接地 |
| 尺寸: | - |
| 端接類(lèi)型: | 壓接 |
| 額定電壓: | 600V |
| 額定電流: | 40A |
| 觸點(diǎn)類(lèi)型:: | CK 1.6-ED,CK 4.0-ED |
| 工作溫度: | -40°C ~ 100°C |