| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1605005 | Phoenix Contact | HEAVYCON INSERT MODULE FML 25POS | 0 | 1:$5.13000 10:$4.72000 50:$4.36060 100:$4.15530 |
| 1605004 | Phoenix Contact | HEAVYCON INSERT MODULE ML 25POS | 3 | 1:$5.13000 10:$4.72000 50:$4.36060 100:$4.15530 |
| 類別: | 高負載 - 插件,模塊 |
|---|---|
| 連接器類型: | 無觸頭模塊 |
| 類型: | 母頭 |
| 位置數: | 25 |
| 尺寸: | - |
| 端接類型: | 壓接 |
| 額定電壓: | 50V |
| 額定電流: | 5A |
| 觸點類型:: | VS |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |