| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FCSL64R0005JER | Ohmite | RES .0005 OHM 2W 5% FOIL WIDE | 0 |
| 類別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 0.0005 |
| 功率(瓦特): | 2W |
| 復合體: | 金屬箔 |
| 特點: | 電流檢測 |
| 溫度系數: | ±150ppm/°C |
| 容差: | ±5% |
| 封裝/外殼: | 2512(6432 公制)寬(長側)1225(3264 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.122" L x 0.248" W(3.10mm x 6.30mm) |
| 高度: | 0.028"(0.70mm) |
| 端子數: | 2 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |