| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RT0805DRE0732R4L | Yageo | RES 32.4 OHM 1/8W .5% 0805 SMD | 14,240 | 1:$0.15000 10:$0.13900 100:$0.06610 500:$0.03844 1,000:$0.02739 |
| 9T08052A6803FBHFT | Yageo | RES 680K OHM 1/8W 1% SMD 0805 | 0 |
| 類別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 32.4 |
| 功率(瓦特): | 0.125W,1/8W |
| 復合體: | 薄膜 |
| 特點: | - |
| 溫度系數: | ±50ppm/°C |
| 容差: | ±0.5% |
| 封裝/外殼: | 0805(2012 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm) |
| 高度: | 0.024"(0.60mm) |
| 端子數: | 2 |
| 包裝: | Digi-Reel® |