| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 951460-2061409-AR-TP | 3M | CONN HDR STR STACK 60POS 2MM SMD | 0 | 100:$6.51200 |
| 951472-8061106-AR | 3M | CONN HDR STR STACK 72POS 2MM T/H | 0 | 150:$6.49800 |
| 951452-2011709-AR-PT | 3M | CONN HDR STR STACK 52POS 2MM SMD | 0 | 110:$6.49800 |
| 951446-2062309-AR-PT | 3M | CONN HDR STR STACK 46POS 2MM SMD | 0 | 130:$6.49354 |
| 951474-8061106-AR | 3M | CONN HDR STR STACK 74POS 2MM T/H | 0 | 150:$6.49353 |
| 951464-8062206-AR | 3M | CONN HDR STR STACK 64POS 2MM T/H | 0 | 150:$6.49353 |
| 951450-2061709-AR-PT | 3M | CONN HDR STR STACK 50POS 2MM SMD | 0 | 120:$6.49350 |
| 961460-8041304-AR | 3M | HEADER 60POS STR DUAL INSUL 2ROW | 0 | 90:$6.48000 |
| 961438-8041604-AR | 3M | HEADER 38POS STR DUAL INSUL 2ROW | 0 | 160:$6.47900 |
| 951460-2011409-AR-TP | 3M | CONN HDR STR STACK 60POS 2MM SMD | 0 | 100:$6.47900 |
| 951470-8061506-AR | 3M | CONN HDR STR STACK 70POS 2MM T/H | 0 | 150:$6.47500 |
| 951468-8061906-AR | 3M | CONN HDR STR STACK 68POS 2MM T/H | 0 | 150:$6.47500 |
| 951468-8061506-AR | 3M | CONN HDR STR STACK 68POS 2MM T/H | 0 | 150:$6.46000 |
| 951466-8061906-AR | 3M | CONN HDR STR STACK 66POS 2MM T/H | 0 | 150:$6.46000 |
| 951462-8062206-AR | 3M | CONN HDR STR STACK 62POS 2MM T/H | 0 | 150:$6.46000 |
| 951458-2061409-AR-TP | 3M | CONN HDR STR STACK 58POS 2MM SMD | 0 | 100:$6.46000 |
| 951452-2012309-AR-TP | 3M | CONN HDR STR STACK 52POS 2MM SMD | 0 | 110:$6.46000 |
| 類別: | 面板至面板 - 面板襯墊,堆疊器 |
|---|---|
| 位置數: | 60 |
| 間距: | 0.079"(2.00mm) |
| 行數: | 2 |
| 行間距: | 0.079"(2.00mm) |
| 長度 - 總體: | 0.496"(12.60mm) |
| 長度 - 接線柱(配接): | 0.232"(5.90mm) |
| 長度 - 堆疊高度: | 0.264"(6.70mm) |
| 長度 - 焊尾: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 端子: | 焊接 |
| 觸點表面涂層 - 接線柱(配接): | 金 |
| 觸點表面涂層厚度 - 接線柱(配接): | 10µin(0.25µm) |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 管件 |