| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HW-20-15-G-D-320-SM-A | Samtec Inc | CONN BOARD STACK 40POS SMD | 0 | 1:$6.21000 |
| 類別: | 面板至面板 - 面板襯墊,堆疊器 |
|---|---|
| 位置數: | 40 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 行數: | 2 |
| 行間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 長度 - 總體: | 0.565"(14.35mm) |
| 長度 - 接線柱(配接): | 0.245"(6.22mm) |
| 長度 - 堆疊高度: | 0.319"(8.10mm) |
| 長度 - 焊尾: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 端子: | 焊接 |
| 觸點表面涂層 - 接線柱(配接): | 金 |
| 觸點表面涂層厚度 - 接線柱(配接): | 10µin(0.25µm) |
| 顏色: | 黑色,本色 |
| 包裝: | 管件 |