| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 951436-2061409-AR-PT | 3M | CONN HDR STR STACK 36POS 2MM SMD | 0 | 160:$4.66000 |
| 951436-2061309-AR-PT | 3M | CONN HDR STR STACK 36POS 2MM SMD | 0 | 160:$4.66000 |
| 951432-2061709-AR-PT | 3M | CONN HDR STR STACK 32POS 2MM SMD | 0 | 190:$4.66000 |
| 類別: | 面板至面板 - 面板襯墊,堆疊器 |
|---|---|
| 位置數(shù): | 36 |
| 間距: | 0.079"(2.00mm) |
| 行數(shù): | 2 |
| 行間距: | 0.079"(2.00mm) |
| 長(zhǎng)度 - 總體: | 0.496"(12.60mm) |
| 長(zhǎng)度 - 接線柱(配接): | 0.232"(5.90mm) |
| 長(zhǎng)度 - 堆疊高度: | 0.264"(6.70mm) |
| 長(zhǎng)度 - 焊尾: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 端子: | 焊接 |
| 觸點(diǎn)表面涂層 - 接線柱(配接): | 金 |
| 觸點(diǎn)表面涂層厚度 - 接線柱(配接): | 10µin(0.25µm) |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 管件 |