| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 5-146458-2 | TE Connectivity | CONN HEADER 2POS .100" STACKER | 0 | 1,008:$0.37140 |
| 5-146463-3 | TE Connectivity | CONN HEADER 3POS .100" STACKER | 0 | 2,500:$0.35446 |
| 類別: | 面板至面板 - 面板襯墊,堆疊器 |
|---|---|
| 位置數: | 2 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 行數: | 1 |
| 行間距: | - |
| 長度 - 總體: | 0.533"(13.53mm) |
| 長度 - 接線柱(配接): | 0.123"(3.12mm) |
| 長度 - 堆疊高度: | 0.300"(7.62mm) |
| 長度 - 焊尾: | 0.110"(2.79mm) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端子: | 焊接 |
| 觸點表面涂層 - 接線柱(配接): | 錫 |
| 觸點表面涂層厚度 - 接線柱(配接): | - |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 散裝 |