| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RT0603DRE072K26L | Yageo | RES 2.26K OHM 1/10W .5% SMD 0603 | 0 | 10,000:$0.01074 |
| 9T08052A1373BAHFT | Yageo | RES 137K OHM 1/8W .1% SMD 0805 | 0 | |
| RT0603DRE072K21L | Yageo | RES 2.21K OHM 1/10W .5% SMD 0603 | 0 | 10,000:$0.01074 |
| 9T08052A1333BAHFT | Yageo | RES 133K OHM 1/8W .1% SMD 0805 | 0 | |
| RT0603DRE072K1L | Yageo | RES 2.10K OHM 1/10W .5% SMD 0603 | 0 | 10,000:$0.01074 |
| 9T08052A1303BAHFT | Yageo | RES 130K OHM 1/8W .1% SMD 0805 | 0 | |
| 9T08052A1273BAHFT | Yageo | RES 127K OHM 1/8W .1% SMD 0805 | 0 | |
| RT0603DRE072K15L | Yageo | RES 2.15K OHM 1/10W .5% SMD 0603 | 0 | 10,000:$0.01074 |
| 9T08052A1243BAHFT | Yageo | RES 124K OHM 1/8W .1% SMD 0805 | 0 | |
| RT0603DRE072K05L | Yageo | RES 2.05K OHM 1/10W .5% SMD 0603 | 0 | 10,000:$0.01074 |
| 9T08052A1213BAHFT | Yageo | RES 121K OHM 1/8W .1% SMD 0805 | 0 | |
| RT0603DRE0729R4L | Yageo | RES 29.4 OHM 1/10W .5% SMD 0603 | 0 | 10,000:$0.01074 |
| 9T08052A1203BAHFT | Yageo | RES 120K OHM 1/8W .1% SMD 0805 | 0 | |
| RT0603DRE0729K4L | Yageo | RES 29.4K OHM 1/10W .5% SMD 0603 | 0 | 10,000:$0.01074 |
| 9T08052A1183BAHFT | Yageo | RES 118K OHM 1/8W .1% SMD 0805 | 0 | |
| RT0603DRE07294RL | Yageo | RES 294 OHM 1/10W .5% SMD 0603 | 0 | 10,000:$0.01074 |
| 9T08052A1153BAHFT | Yageo | RES 115K OHM 1/8W .1% SMD 0805 | 0 | |
| RT0603DRE07294KL | Yageo | RES 294K OHM 1/10W .5% SMD 0603 | 0 | 10,000:$0.01074 |
| 9T08052A1133BAHFT | Yageo | RES 113K OHM 1/8W .1% SMD 0805 | 0 | |
| RT0603DRE0728RL | Yageo | RES 28.0 OHM 1/10W .5% SMD 0603 | 0 | 10,000:$0.01074 |
| 9T08052A1103BAHFT | Yageo | RES 110K OHM 1/8W .1% SMD 0805 | 0 | |
| 9T08052A1073BAHFT | Yageo | RES 107K OHM 1/8W .1% SMD 0805 | 0 | |
| RT0603DRE0728R7L | Yageo | RES 28.7 OHM 1/10W .5% SMD 0603 | 0 | 10,000:$0.01074 |
| 9T08052A1053BAHFT | Yageo | RES 105K OHM 1/8W .1% SMD 0805 | 0 | |
| RT0603DRE0728KL | Yageo | RES 28.0K OHM 1/10W .5% SMD 0603 | 0 | 10,000:$0.01074 |
| 9T08052A1023BAHFT | Yageo | RES 102K OHM 1/8W .1% SMD 0805 | 0 | |
| RT0603DRE0728K7L | Yageo | RES 28.7K OHM 1/10W .5% SMD 0603 | 0 | 10,000:$0.01074 |
| 9T08052A1003BAHFT | Yageo | RES 100K OHM 1/8W .1% SMD 0805 | 0 | |
| RT0603DRE07287RL | Yageo | RES 287 OHM 1/10W .5% SMD 0603 | 0 | 10,000:$0.01074 |
| 9T08052A9762BAHFT | Yageo | RES 97.6K OHM 1/8W .1% SMD 0805 | 0 |
| 類別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 2.26k |
| 功率(瓦特): | 0.1W,1/10W |
| 復(fù)合體: | 薄膜 |
| 特點(diǎn): | - |
| 溫度系數(shù): | ±50ppm/°C |
| 容差: | ±0.5% |
| 封裝/外殼: | 0603(1608 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm) |
| 高度: | 0.022"(0.55mm) |
| 端子數(shù): | 2 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |