| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 9T12062A5760BBHFT | Yageo | RES 576 OHM 1/8W .1% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A5620BBHFT | Yageo | RES 562 OHM 1/8W .1% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A5600BBHFT | Yageo | RES 560 OHM 1/8W .1% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A5490BBHFT | Yageo | RES 549 OHM 1/8W .1% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A5360BBHFT | Yageo | RES 536 OHM 1/8W .1% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A5230BBHFT | Yageo | RES 523 OHM 1/8W .1% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A5110BBHFT | Yageo | RES 511 OHM 1/8W .1% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A5100BBHFT | Yageo | RES 510 OHM 1/8W .1% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A4990BBHFT | Yageo | RES 499 OHM 1/8W .1% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A4870BBHFT | Yageo | RES 487 OHM 1/8W .1% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A4750BBHFT | Yageo | RES 475 OHM 1/8W .1% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A4700BBHFT | Yageo | RES 470 OHM 1/8W .1% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A4640BBHFT | Yageo | RES 464 OHM 1/8W .1% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A4530BBHFT | Yageo | RES 453 OHM 1/8W .1% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A4420BBHFT | Yageo | RES 442 OHM 1/8W .1% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A4320BBHFT | Yageo | RES 432 OHM 1/8W .1% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A4300BBHFT | Yageo | RES 430 OHM 1/8W .1% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A4220BBHFT | Yageo | RES 422 OHM 1/8W .1% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A4120BBHFT | Yageo | RES 412 OHM 1/8W .1% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A4020BBHFT | Yageo | RES 402 OHM 1/8W .1% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A3920BBHFT | Yageo | RES 392 OHM 1/8W .1% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A3900BBHFT | Yageo | RES 390 OHM 1/8W .1% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A3830BBHFT | Yageo | RES 383 OHM 1/8W .1% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A3740BBHFT | Yageo | RES 374 OHM 1/8W .1% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A3650BBHFT | Yageo | RES 365 OHM 1/8W .1% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A3600BBHFT | Yageo | RES 360 OHM 1/8W .1% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A3570BBHFT | Yageo | RES 357 OHM 1/8W .1% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A3480BBHFT | Yageo | RES 348 OHM 1/8W .1% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A3400BBHFT | Yageo | RES 340 OHM 1/8W .1% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A3320BBHFT | Yageo | RES 332 OHM 1/8W .1% SMD 1206 | 0 |
| 類別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 576 |
| 功率(瓦特): | 0.125W,1/8W |
| 復合體: | 薄膜 |
| 特點: | - |
| 溫度系數: | ±100ppm/°C |
| 容差: | ±0.1% |
| 封裝/外殼: | 1206(3216 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.122" L x 0.063" W(3.10mm x 1.60mm) |
| 高度: | 0.026"(0.65mm) |
| 端子數: | 2 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |