| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 9T12062A24R0CBHFT | Yageo | RES 24.0 OHM 1/8W .25% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A23R7CBHFT | Yageo | RES 23.7 OHM 1/8W .25% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A23R2CBHFT | Yageo | RES 23.2 OHM 1/8W .25% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A22R6CBHFT | Yageo | RES 22.6 OHM 1/8W .25% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A22R1CBHFT | Yageo | RES 22.1 OHM 1/8W .25% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A22R0CBHFT | Yageo | RES 22.0 OHM 1/8W .25% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A21R5CBHFT | Yageo | RES 21.5 OHM 1/8W .25% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A21R0CBHFT | Yageo | RES 21.0 OHM 1/8W .25% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A20R5CBHFT | Yageo | RES 20.5 OHM 1/8W .25% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A20R0CBHFT | Yageo | RES 20.0 OHM 1/8W .25% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A19R6CBHFT | Yageo | RES 19.6 OHM 1/8W .25% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A19R1CBHFT | Yageo | RES 19.1 OHM 1/8W .25% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A18R7CBHFT | Yageo | RES 18.7 OHM 1/8W .25% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A18R2CBHFT | Yageo | RES 18.2 OHM 1/8W .25% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A18R0CBHFT | Yageo | RES 18.0 OHM 1/8W .25% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A17R8CBHFT | Yageo | RES 17.8 OHM 1/8W .25% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A17R4CBHFT | Yageo | RES 17.4 OHM 1/8W .25% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A16R9CBHFT | Yageo | RES 16.9 OHM 1/8W .25% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A16R5CBHFT | Yageo | RES 16.5 OHM 1/8W .25% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A16R2CBHFT | Yageo | RES 16.2 OHM 1/8W .25% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A16R0CBHFT | Yageo | RES 16.0 OHM 1/8W .25% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A15R8CBHFT | Yageo | RES 15.8 OHM 1/8W .25% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A15R4CBHFT | Yageo | RES 15.4 OHM 1/8W .25% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A15R0CBHFT | Yageo | RES 15.0 OHM 1/8W .25% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A14R7CBHFT | Yageo | RES 14.7 OHM 1/8W .25% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A14R3CBHFT | Yageo | RES 14.3 OHM 1/8W .25% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A14R0CBHFT | Yageo | RES 14.0 OHM 1/8W .25% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A13R7CBHFT | Yageo | RES 13.7 OHM 1/8W .25% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A13R3CBHFT | Yageo | RES 13.3 OHM 1/8W .25% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A13R0CBHFT | Yageo | RES 13.0 OHM 1/8W .25% SMD 1206 | 0 |
| 類別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 24 |
| 功率(瓦特): | 0.125W,1/8W |
| 復合體: | 薄膜 |
| 特點: | - |
| 溫度系數: | ±100ppm/°C |
| 容差: | ±0.25% |
| 封裝/外殼: | 1206(3216 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.122" L x 0.063" W(3.10mm x 1.60mm) |
| 高度: | 0.026"(0.65mm) |
| 端子數: | 2 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |