| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 9T12062A82R0BAHFT | Yageo | RES 82.0 OHM 1/8W .1% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A80R6BAHFT | Yageo | RES 80.6 OHM 1/8W .1% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A78R7BAHFT | Yageo | RES 78.7 OHM 1/8W .1% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A76R9BAHFT | Yageo | RES 76.9 OHM 1/8W .1% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A75R0BAHFT | Yageo | RES 75.0 OHM 1/8W .1% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A73R2BAHFT | Yageo | RES 73.2 OHM 1/8W .1% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A71R5BAHFT | Yageo | RES 71.5 OHM 1/8W .1% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A69R8BAHFT | Yageo | RES 69.8 OHM 1/8W .1% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A68R1BAHFT | Yageo | RES 68.1 OHM 1/8W .1% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A68R0BAHFT | Yageo | RES 68.0 OHM 1/8W .1% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A66R5BAHFT | Yageo | RES 66.5 OHM 1/8W .1% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A64R9BAHFT | Yageo | RES 64.9 OHM 1/8W .1% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A63R4BAHFT | Yageo | RES 63.4 OHM 1/8W .1% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A62R0BAHFT | Yageo | RES 62.0 OHM 1/8W .1% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A61R9BAHFT | Yageo | RES 61.9 OHM 1/8W .1% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A60R4BAHFT | Yageo | RES 60.4 OHM 1/8W .1% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A59R0BAHFT | Yageo | RES 59.0 OHM 1/8W .1% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A57R6BAHFT | Yageo | RES 57.6 OHM 1/8W .1% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A56R2BAHFT | Yageo | RES 56.2 OHM 1/8W .1% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A56R0BAHFT | Yageo | RES 56.0 OHM 1/8W .1% SMD 1206 | 0 | |
| 9T12062A54R9BAHFT | Yageo | RES 54.9 OHM 1/8W .1% SMD 1206 | 0 |
| 類別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 82 |
| 功率(瓦特): | 0.125W,1/8W |
| 復合體: | 薄膜 |
| 特點: | - |
| 溫度系數(shù): | ±100ppm/°C |
| 容差: | ±0.1% |
| 封裝/外殼: | 1206(3216 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.122" L x 0.063" W(3.10mm x 1.60mm) |
| 高度: | 0.026"(0.65mm) |
| 端子數(shù): | 2 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |