| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TDH35P47R0J | Ohmite | RESISTOR 47 OHM 35W SMD DPAK | 0 |
| 類別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 47 |
| 功率(瓦特): | 35W |
| 復(fù)合體: | 厚膜 |
| 特點: | - |
| 溫度系數(shù): | ±50ppm/°C |
| 容差: | ±5% |
| 封裝/外殼: | TO-263-3,D²Pak(2 引線+接片),TO-263AB |
| 尺寸/尺寸: | 0.398" L x 0.378" W(10.10mm x 9.60mm) |
| 高度: | 0.177"(4.50mm) |
| 端子數(shù): | 2 |
| 包裝: | 散裝 |