| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| RT0603FRE078K45L | Yageo | RES 8.45K OHM 1/10W 1% SMD 0603 | 0 | 15,000:$0.00635 |
| RT0603FRE078K2L | Yageo | RES 8.20K OHM 1/10W 1% SMD 0603 | 0 | 15,000:$0.00635 |
| RT0603FRE078K25L | Yageo | RES 8.25K OHM 1/10W 1% SMD 0603 | 0 | 15,000:$0.00635 |
| RT0603FRE078K06L | Yageo | RES 8.06K OHM 1/10W 1% SMD 0603 | 0 | 15,000:$0.00635 |
| RT0603FRE0788R7L | Yageo | RES 88.7 OHM 1/10W 1% SMD 0603 | 0 | 15,000:$0.00635 |
| RT0603FRE0788K7L | Yageo | RES 88.7K OHM 1/10W 1% SMD 0603 | 0 | 15,000:$0.00635 |
| RT0603FRE07887RL | Yageo | RES 887 OHM 1/10W 1% SMD 0603 | 0 | 15,000:$0.00635 |
| RT0603FRE0786R6L | Yageo | RES 86.6 OHM 1/10W 1% SMD 0603 | 0 | 15,000:$0.00635 |
| RT0603FRE0786K6L | Yageo | RES 86.6K OHM 1/10W 1% SMD 0603 | 0 | 15,000:$0.00635 |
| RT0603FRE07866RL | Yageo | RES 866 OHM 1/10W 1% SMD 0603 | 0 | 15,000:$0.00635 |
| RT0603FRE0784R5L | Yageo | RES 84.5 OHM 1/10W 1% SMD 0603 | 0 | 15,000:$0.00635 |
| RT0603FRE0784K5L | Yageo | RES 84.5K OHM 1/10W 1% SMD 0603 | 0 | 15,000:$0.00635 |
| 9C12063A1504FKHFT | Yageo | RES 1.50M OHM 1/4W 1% 1206 SMD | 0 | |
| RT0603FRE07845RL | Yageo | RES 845 OHM 1/10W 1% SMD 0603 | 0 | 15,000:$0.00635 |
| 9C12063A1504FKHFT | Yageo | RES 1.50M OHM 1/4W 1% 1206 SMD | 0 | |
| RT0603FRE0782RL | Yageo | RES 82.0 OHM 1/10W 1% SMD 0603 | 0 | 15,000:$0.00635 |
| 9C12063A1504FKHFT | Yageo | RES 1.50M OHM 1/4W 1% 1206 SMD | 0 | |
| 9C12063A1503FKHFT | Yageo | RES 150K OHM 1/4W 1% 1206 SMD | 0 | |
| RT0603FRE0782R5L | Yageo | RES 82.5 OHM 1/10W 1% SMD 0603 | 0 | 15,000:$0.00635 |
| 9C12063A1503FKHFT | Yageo | RES 150K OHM 1/4W 1% 1206 SMD | 0 | |
| RT0603FRE0782KL | Yageo | RES 82.0K OHM 1/10W 1% SMD 0603 | 0 | 15,000:$0.00635 |
| 9C12063A1503FKHFT | Yageo | RES 150K OHM 1/4W 1% 1206 SMD | 0 | |
| RT0603FRE0782K5L | Yageo | RES 82.5K OHM 1/10W 1% SMD 0603 | 0 | 15,000:$0.00635 |
| 9C12063A1502FKHFT | Yageo | RES 15.0K OHM 1/4W 1% 1206 SMD | 0 | |
| RT0603FRE07825RL | Yageo | RES 825 OHM 1/10W 1% SMD 0603 | 0 | 15,000:$0.00635 |
| 9C12063A1502FKHFT | Yageo | RES 15.0K OHM 1/4W 1% 1206 SMD | 0 |
| 類別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 8.45k |
| 功率(瓦特): | 0.1W,1/10W |
| 復(fù)合體: | 薄膜 |
| 特點(diǎn): | - |
| 溫度系數(shù): | ±50ppm/°C |
| 容差: | ±1% |
| 封裝/外殼: | 0603(1608 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm) |
| 高度: | 0.022"(0.55mm) |
| 端子數(shù): | 2 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |