| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 9C06031A1621FKHFT | Yageo | RES 1.62K OHM 1/10W 1% 0603 SMD | 0 | |
| 9C06031A1603FKHFT | Yageo | RES 160K OHM 1/10W 1% 0603 SMD | 0 | |
| 9C06031A1603FKHFT | Yageo | RES 160K OHM 1/10W 1% 0603 SMD | 0 | |
| 9C06031A1603FKHFT | Yageo | RES 160K OHM 1/10W 1% 0603 SMD | 0 | |
| 9C06031A1602FKHFT | Yageo | RES 16.0K OHM 1/10W 1% 0603 SMD | 0 | |
| 9C06031A1602FKHFT | Yageo | RES 16.0K OHM 1/10W 1% 0603 SMD | 0 | |
| 9C06031A1602FKHFT | Yageo | RES 16.0K OHM 1/10W 1% 0603 SMD | 0 | |
| 9C06031A1601FKHFT | Yageo | RES 1.60K OHM 1/10W 1% 0603 SMD | 0 | |
| 9C06031A1601FKHFT | Yageo | RES 1.60K OHM 1/10W 1% 0603 SMD | 0 | |
| 9C06031A1601FKHFT | Yageo | RES 1.60K OHM 1/10W 1% 0603 SMD | 0 | |
| 9C06031A1600FKHFT | Yageo | RES 160 OHM 1/10W 1% 0603 SMD | 0 | |
| AC0603JR-0710KL | Yageo | RES 10K OHM 1/10W 5% 0603 | 0 | 1:$0.10000 10:$0.01700 100:$0.00770 500:$0.00468 1,000:$0.00330 |
| 9C06031A1600FKHFT | Yageo | RES 160 OHM 1/10W 1% 0603 SMD | 0 | |
| 9C06031A1600FKHFT | Yageo | RES 160 OHM 1/10W 1% 0603 SMD | 0 | |
| AC0603JR-0710KL | Yageo | RES 10K OHM 1/10W 5% 0603 | 0 | 1:$0.10000 10:$0.01700 100:$0.00770 500:$0.00468 1,000:$0.00330 |
| AC0603JR-0710KL | Yageo | RES 10K OHM 1/10W 5% 0603 | 0 | 5,000:$0.00209 10,000:$0.00182 25,000:$0.00160 50,000:$0.00146 125,000:$0.00143 |
| 類別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 1.62k |
| 功率(瓦特): | 0.1W,1/10W |
| 復(fù)合體: | 厚膜 |
| 特點(diǎn): | - |
| 溫度系數(shù): | ±100ppm/°C |
| 容差: | ±1% |
| 封裝/外殼: | 0603(1608 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm) |
| 高度: | 0.022"(0.55mm) |
| 端子數(shù): | 2 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |