| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MP725-47-1% | Caddock Electronics Inc | RES 47 OHM 25W 1% D-PAK | 0 | 250:$3.75552 |
| 類別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 47 |
| 功率(瓦特): | 25W |
| 復合體: | 厚膜 |
| 特點: | 電流感應,非電感 |
| 溫度系數: | -20/ +80ppm/°C |
| 容差: | ±1% |
| 封裝/外殼: | TO-252-3,DPak(2 引線+接片),SC-63 |
| 尺寸/尺寸: | 0.325" L x 0.320" W(8.26mm x 8.13mm) |
| 高度: | 0.120"(3.05mm) |
| 端子數: | 2 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |