| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 4-1625827-6 | TE Connectivity | RES 0.047 OHM 1W 1% 2512 | 0 | 1:$1.37000 10:$1.20200 25:$1.13080 50:$1.08380 100:$1.03670 250:$0.94244 500:$0.84822 1,000:$0.75397 |
| 4-1625827-6 | TE Connectivity | RES 0.047 OHM 1W 1% 2512 | 0 | 2,000:$0.64259 4,000:$0.62117 6,000:$0.59975 10,000:$0.56976 14,000:$0.55691 |
| 類別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 0.047 |
| 功率(瓦特): | 1W |
| 復(fù)合體: | 金屬箔 |
| 特點(diǎn): | 電流檢測(cè) |
| 溫度系數(shù): | ±75ppm/°C |
| 容差: | ±1% |
| 封裝/外殼: | 2512(6432 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.252" L x 0.126" W(6.40mm x 3.20mm) |
| 高度: | 0.024"(0.60mm) |
| 端子數(shù): | 2 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |