| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1879233-6 | TE Connectivity | RES 0.16 OHM 5W 5% SMD | 0 | 1,000:$0.42547 |
| 1625856-8 | TE Connectivity | RES 50M OHM 1/8W 10% 0805 | 0 | 1:$0.84000 10:$0.74200 25:$0.69840 50:$0.66920 100:$0.64000 250:$0.58184 500:$0.52366 |
| 類別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 0.16 |
| 功率(瓦特): | 5W |
| 復(fù)合體: | 繞線 |
| 特點: | - |
| 溫度系數(shù): | ±200ppm/°C |
| 容差: | ±5% |
| 封裝/外殼: | 5329(13573 公制),J 形引線 |
| 尺寸/尺寸: | 0.531" L x 0.287" W(13.50mm x 7.30mm) |
| 高度: | 0.280"(7.10mm) |
| 端子數(shù): | 2 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |