| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| PR2512FKE7W0R03Z | Yageo | RES 0.03 OHM 2W 1% 2512 SMD | 7,961 | 1:$1.01000 10:$0.91300 100:$0.68950 500:$0.50696 1,000:$0.39542 |
| PR2512FKE7W0R03Z | Yageo | RES 0.03 OHM 2W 1% 2512 SMD | 6,000 | 2,000:$0.26700 6,000:$0.26100 10,000:$0.25300 50,000:$0.24500 100,000:$0.24300 |
| 類別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 0.03 |
| 功率(瓦特): | 2W |
| 復(fù)合體: | 厚膜 |
| 特點(diǎn): | 電流檢測(cè) |
| 溫度系數(shù): | ±50ppm/°C |
| 容差: | ±1% |
| 封裝/外殼: | 2512(6432 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.248" L x 0.126" W(6.30mm x 3.20mm) |
| 高度: | 0.028"(0.70mm) |
| 端子數(shù): | 2 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |