| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| RL2512FK-070R02L | Yageo | RES 0.02 OHM 1W 1% 2512 SMD | 7,900 | 1:$1.27000 10:$0.89700 100:$0.59240 500:$0.44008 1,000:$0.33852 |
| RL2512FK-070R02L | Yageo | RES 0.02 OHM 1W 1% 2512 SMD | 4,000 | 4,000:$0.22500 8,000:$0.22000 12,000:$0.21200 28,000:$0.20700 100,000:$0.20500 |
| 類別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 0.02 |
| 功率(瓦特): | 1W |
| 復(fù)合體: | 厚膜 |
| 特點(diǎn): | 電流檢測(cè) |
| 溫度系數(shù): | ±1200ppm/°C |
| 容差: | ±1% |
| 封裝/外殼: | 2512(6432 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.250" L x 0.126" W(6.35mm x 3.20mm) |
| 高度: | 0.026"(0.65mm) |
| 端子數(shù): | 2 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |