| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| PMR50HZPFV4L00 | Rohm Semiconductor | RES .004 OHM 1W 1% 2010 SMD | 7,525 | 1:$1.20000 10:$0.84800 100:$0.56000 250:$0.49600 500:$0.41600 1,000:$0.32000 |
| PMR50HZPFV4L00 | Rohm Semiconductor | RES .004 OHM 1W 1% 2010 SMD | 7,525 | 1:$1.20000 10:$0.84800 100:$0.56000 250:$0.49600 500:$0.41600 1,000:$0.32000 |
| 類別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 0.004 |
| 功率(瓦特): | 1W |
| 復(fù)合體: | 厚膜 |
| 特點(diǎn): | 電流檢測(cè) |
| 溫度系數(shù): | ±100ppm/°C |
| 容差: | ±1% |
| 封裝/外殼: | 2010(5025 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.197" L x 0.098" W(5.00mm x 2.50mm) |
| 高度: | 0.022"(0.57mm) |
| 端子數(shù): | 2 |
| 包裝: | Digi-Reel® |