| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| SCW-SC3LF-10R0-F | TT Electronics/IRC | RES 10.0 OHM 3W 1% 2512 WIDE | 3,564 | 1:$1.01000 10:$0.97500 25:$0.91000 50:$0.84500 100:$0.78000 250:$0.71500 500:$0.58500 |
| SCW-SC3LF-10R0-F | TT Electronics/IRC | RES 10.0 OHM 3W 1% 2512 WIDE | 1,800 | 1,800:$0.52000 5,400:$0.45500 |
| 類別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 10 |
| 功率(瓦特): | 3W |
| 復(fù)合體: | 厚膜 |
| 特點(diǎn): | - |
| 溫度系數(shù): | ±100ppm/°C |
| 容差: | ±1% |
| 封裝/外殼: | 2512(6432 公制)寬(長(zhǎng)側(cè))1225(3264 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.250" L x 0.125" W(6.35mm x 3.18mm) |
| 高度: | 0.035"(0.89mm) |
| 端子數(shù): | 2 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |