| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| Y163120K0000T9R | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group) | RES 20K OHM .3W .01% 1506 SMD | 200 | 100:$7.23900 300:$6.85800 500:$6.60400 1,000:$6.29920 2,500:$6.22300 5,000:$6.09600 |
| Y08500R10000F9R | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group) | RES .10 OHM .5W 1% FOIL SMD | 407 | 1:$12.68000 10:$11.40800 25:$9.88640 50:$8.61900 100:$8.11200 |
| 類別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 20k |
| 功率(瓦特): | 0.3W |
| 復合體: | 金屬箔 |
| 特點: | 非電感 |
| 溫度系數: | ±0.2ppm/°C |
| 容差: | ±0.01% |
| 封裝/外殼: | 1506(3816 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.150" L x 0.062" W(3.81mm x 1.57mm) |
| 高度: | 0.025"(0.64mm) |
| 端子數: | 2 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |