| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HVCB2010FDC1M00 | Stackpole Electronics Inc | RES HV 1M OHM 1% 50PPM 2010 | 1,000 | 1:$5.89000 10:$5.41500 50:$4.75000 100:$4.27500 250:$3.80000 |
| HVCB2010FDC1M00 | Stackpole Electronics Inc | RES HV 1M OHM 1% 50PPM 2010 | 1,000 | 1:$5.89000 10:$5.41500 50:$4.75000 100:$4.27500 250:$3.80000 |
| HVCB2010FDC1M00 | Stackpole Electronics Inc | RES HV 1M OHM 1% 50PPM 2010 | 1,000 | 500:$2.61250 1,000:$2.37500 2,500:$2.33700 5,000:$2.28000 |
| 類別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 1M |
| 功率(瓦特): | 1W |
| 復合體: | 厚膜 |
| 特點: | 高電壓,脈沖耐受 |
| 溫度系數: | ±50ppm/°C |
| 容差: | ±1% |
| 封裝/外殼: | 2010(5125 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.200" L x 0.100" W(5.08mm x 2.54mm) |
| 高度: | 0.030"(0.76mm) |
| 端子數: | 2 |
| 包裝: | Digi-Reel® |