| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| HVCB2010FKC10M0 | Stackpole Electronics Inc | RES 10M OHM 1% 2010 TF | 2,950 | 1:$3.47000 10:$3.15000 50:$2.83500 100:$2.52000 250:$2.31000 500:$2.10000 |
| HVCB2010FKC10M0 | Stackpole Electronics Inc | RES 10M OHM 1% 2010 TF | 2,000 | 1,000:$1.33900 2,000:$1.31300 5,000:$1.29200 10,000:$1.26000 |
| 類別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 10M |
| 功率(瓦特): | 1W |
| 復(fù)合體: | 厚膜 |
| 特點(diǎn): | 高電壓,脈沖耐受 |
| 溫度系數(shù): | ±50ppm/°C |
| 容差: | ±1% |
| 封裝/外殼: | 2010(5125 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.200" L x 0.100" W(5.08mm x 2.54mm) |
| 高度: | 0.030"(0.76mm) |
| 端子數(shù): | 2 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |