| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| ADA4897-1ARZ-R7 | Analog Devices Inc | IC OPAMP GP RR 230MHZ LN 8SOIC | 0 | 1,000:$2.48220 |
| ADA4897-1ARZ-RL | Analog Devices Inc | IC OPAMP GP RR 230MHZ LN 8SOIC | 0 | 2,500:$2.36400 |
| ADA4897-2ARMZ | Analog Devices Inc | IC OPAMP RR 230MHZ LP 10MSOP | 66 | 1:$7.56000 10:$6.80400 25:$6.19920 100:$5.59440 250:$5.14080 500:$4.68720 1,000:$4.08240 2,500:$4.03200 |
| ADA4897-2ARMZ-R7 | Analog Devices Inc | IC OPAMP RR 230MHZ LP 10MSOP | 0 | 1,000:$4.08240 |
| ADA4897-2ARMZ-RL | Analog Devices Inc | IC OPAMP RR 230MHZ LP 10MSOP | 0 | 3,000:$4.03200 |
| ADA4940-1ACPZ-R7 | Analog Devices Inc | IC DIFF ADC DVR 18BIT LN 16LFCSP | 458 | 1:$4.30000 10:$3.85500 25:$3.46600 100:$3.15230 250:$2.85356 500:$2.55474 |
| ADA4940-1ACPZ-R7 | Analog Devices Inc | IC DIFF ADC DVR 18BIT LN 16LFCSP | 458 | 1:$4.30000 10:$3.85500 25:$3.46600 100:$3.15230 250:$2.85356 500:$2.55474 |
| ADA4940-1ACPZ-R7 | Analog Devices Inc | IC DIFF ADC DVR 18BIT LN 16LFCSP | 0 | 1,500:$2.09160 3,000:$1.99200 |
| ADA4940-1ACPZ-RL | Analog Devices Inc | IC DIFF ADC DVR 18BIT LN 16LFCSP | 0 | 5,000:$1.99200 |
| ADA4940-1ARZ | Analog Devices Inc | IC DIFF ADC DVR 18BIT LN 8SOIC | 0 | 98:$3.36153 |
| ADA4940-1ARZ-R7 | Analog Devices Inc | IC DIFF ADC DVR 18BIT LN 8SOIC | 0 | 1,000:$2.09160 |
| ADA4940-1ARZ-RL | Analog Devices Inc | IC DIFF ADC DVR 18BIT LN 8SOIC | 0 | 2,500:$1.99200 |
| ADA4940-2ACPZ-R7 | Analog Devices Inc | IC DIFF ADC DVR 18BIT LN 24LFCSP | 1,757 | 1:$6.36000 10:$5.72100 25:$5.20320 100:$4.71010 250:$4.31552 500:$3.94560 |
| ADA4940-2ACPZ-R7 | Analog Devices Inc | IC DIFF ADC DVR 18BIT LN 24LFCSP | 1,757 | 1:$6.36000 10:$5.72100 25:$5.20320 100:$4.71010 250:$4.31552 500:$3.94560 |
| ADA4940-2ACPZ-R7 | Analog Devices Inc | IC DIFF ADC DVR 18BIT LN 24LFCSP | 0 | 1,500:$3.32910 3,000:$3.28800 |
| ADA4940-2ACPZ-RL | Analog Devices Inc | IC DIFF ADC DVR 18BIT LN 24LFCSP | 0 | 5,000:$3.28800 |
| ADL5565ACPZ-R7 | Analog Devices Inc | IC AMP DIFF 6GHZ 16LFCSP | 2,538 | 1:$8.54000 10:$7.68400 25:$6.98840 100:$6.32590 250:$5.79600 500:$5.29920 |
| ADL5565ACPZ-R7 | Analog Devices Inc | IC AMP DIFF 6GHZ 16LFCSP | 2,538 | 1:$8.54000 10:$7.68400 25:$6.98840 100:$6.32590 250:$5.79600 500:$5.29920 |
| ADL5565ACPZ-R7 | Analog Devices Inc | IC AMP DIFF 6GHZ 16LFCSP | 1,500 | 1,500:$4.47120 3,000:$4.41600 |
| 類(lèi)別: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
|---|---|
| 放大器類(lèi)型: | 電壓反饋 |
| 電路數(shù): | 1 |
| 輸出類(lèi)型: | 滿(mǎn)擺幅 |
| 轉(zhuǎn)換速率: | 120 V/µs |
| 增益帶寬積: | - |
| -3db帶寬: | 230MHz |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-SO |
| 電流 - 輸入偏壓: | 11µA |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 電壓 - 輸入偏移: | 28µV |
| 電流 - 電源: | 3mA |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 80mA |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 3 V ~ 10 V,±1.5 V ~ 5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |