| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ADL5565ACPZ-R7 | Analog Devices Inc | IC AMP DIFF 6GHZ 16LFCSP | 2,538 | 1:$8.54000 10:$7.68400 25:$6.98840 100:$6.32590 250:$5.79600 500:$5.29920 |
| ADL5565ACPZ-R7 | Analog Devices Inc | IC AMP DIFF 6GHZ 16LFCSP | 2,538 | 1:$8.54000 10:$7.68400 25:$6.98840 100:$6.32590 250:$5.79600 500:$5.29920 |
| ADL5565ACPZ-R7 | Analog Devices Inc | IC AMP DIFF 6GHZ 16LFCSP | 1,500 | 1,500:$4.47120 3,000:$4.41600 |
| 類別: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
|---|---|
| 放大器類型: | RF/IF 差分 |
| 電路數: | 1 |
| 輸出類型: | - |
| 轉換速率: | 11000 V/µs |
| 增益帶寬積: | - |
| -3db帶寬: | 7GHz |
| 供應商設備封裝: | 16-LFCSP-WQ(3x3) |
| 電流 - 輸入偏壓: | 5µA |
| 封裝/外殼: | 16-WFQFN 裸露焊盤,CSP |
| 電壓 - 輸入偏移: | - |
| 電流 - 電源: | 80mA |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 30mA |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 2.8 V ~ 5.2 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | Digi-Reel® |