| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ISL28290FBZ-T7 | Intersil | IC OP AMP DUAL RRIO 8-SOIC | 0 | 1,000:$1.48750 |
| ISL28291FBZ-T7 | Intersil | IC OP AMP DUAL RRIO 8-SOIC | 0 | 1,000:$1.12500 |
| ISL28325FBZ | Intersil | IC OP AMP DUAL 1.2MHZ LN 8SOIC | 0 | 980:$1.29000 |
| ISL28325FBZ-T13 | Intersil | IC OP AMP DUAL 1.2MHZ LN 8SOIC | 0 | 2,500:$1.01250 |
| ISL28325FBZ-T7 | Intersil | IC OP AMP DUAL 1.2MHZ LN 8SOIC | 0 | 1,000:$1.01250 |
| ISL28325FBZ-T7A | Intersil | IC OP AMP 1.2MHZ DUAL LP 8SOIC | 388 | 1:$3.12000 25:$2.02000 100:$1.72000 |
| ISL28325FBZ-T7A | Intersil | IC OP AMP 1.2MHZ DUAL LP 8SOIC | 388 | 1:$3.12000 25:$2.02000 100:$1.72000 |
| ISL28325FBZ-T7A | Intersil | IC OP AMP 1.2MHZ DUAL LP 8SOIC | 250 | 250:$1.42000 |
| ISL28325FUZ | Intersil | IC OP AMP DUAL 1.2MHZ LN 8MSOP | 0 | 980:$1.29000 |
| ISL28325FUZ-T13 | Intersil | IC OP AMP DUAL 1.2MHZ LN 8MSOP | 0 | 2,500:$1.01250 |
| ISL28325FUZ-T7 | Intersil | IC OP AMP DUAL 1.2MHZ LN 8MSOP | 0 | 1,000:$1.01250 |
| ISL28325FUZ-T7A | Intersil | IC OP AMP 1.2MHZ DUAL LP 8MSOP | 488 | 1:$3.12000 25:$2.02000 100:$1.72000 |
| ISL28325FUZ-T7A | Intersil | IC OP AMP 1.2MHZ DUAL LP 8MSOP | 250 | 250:$1.42000 |
| ISL28325FUZ-T7A | Intersil | IC OP AMP 1.2MHZ DUAL LP 8MSOP | 488 | 1:$3.12000 25:$2.02000 100:$1.72000 |
| ISL28345FBZ | Intersil | IC OP AMP QUAD 1.2MHZ LN 14SOIC | 0 | 1,000:$1.42500 |
| ISL28345FBZ-T13 | Intersil | IC OP AMP QUAD 1.2MHZ LN 14SOIC | 0 | 2,500:$1.42500 |
| ISL28345FBZ-T7 | Intersil | IC OP AMP QUAD 1.2MHZ LN 14SOIC | 0 | 1,000:$1.42500 |
| ISL28345FBZ-T7A | Intersil | IC OP AMP QUAD 1.2MHZ LM 14SOIC | 497 | 1:$3.75000 25:$2.85000 100:$2.42000 |
| ISL28345FBZ-T7A | Intersil | IC OP AMP QUAD 1.2MHZ LM 14SOIC | 497 | 1:$3.75000 25:$2.85000 100:$2.42000 |
| ISL28345FBZ-T7A | Intersil | IC OP AMP QUAD 1.2MHZ LM 14SOIC | 250 | 250:$1.99000 |
| ISL28407FBZ | Intersil | IC OPAMP PREC LN QUAD 14-SOIC | 0 | 1,000:$3.26250 |
| ISL28407FBZ-T13 | Intersil | IC OPAMP PREC LN QUAD 14-SOIC | 0 | 2,500:$3.26250 |
| ISL28407FBZ-T7 | Intersil | IC OPAMP PREC LN QUAD 14-SOIC | 0 | 1,000:$3.26250 |
| ISL28407FBZ-T7A | Intersil | IC OPAMP PREC LN QUAD 14-SOIC | 475 | 1:$7.58000 25:$6.18000 100:$5.28500 |
| ISL28407FBZ-T7A | Intersil | IC OPAMP PREC LN QUAD 14-SOIC | 475 | 1:$7.58000 25:$6.18000 100:$5.28500 |
| ISL28407FBZ-T7A | Intersil | IC OPAMP PREC LN QUAD 14-SOIC | 250 | 250:$4.39000 |
| ISL28408FBZ | Intersil | IC INTERFACE | 0 | 1,000:$3.50000 |
| ISL28408FBZ-T13 | Intersil | IC INTERFACE | 0 | 2,500:$3.50000 |
| ISL28408FBZ-T7 | Intersil | IC INTERFACE | 0 | 1,000:$3.50000 |
| ISL28408FBZ-T7A | Intersil | IC OPAMP RR 1.2MHZ QUAD 14SOIC | 430 | 1:$8.08000 25:$6.61000 100:$5.65000 |
| 類別: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
|---|---|
| 放大器類型: | 電壓反饋 |
| 電路數: | 2 |
| 輸出類型: | 滿擺幅 |
| 轉換速率: | 50 V/µs |
| 增益帶寬積: | - |
| -3db帶寬: | 170MHz |
| 供應商設備封裝: | 8-SOIC |
| 電流 - 輸入偏壓: | 10µA |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 電壓 - 輸入偏移: | 240µV |
| 電流 - 電源: | 8.5mA |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 144mA |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 3 V ~ 5.5 V,±1.5 V ~ 2.75 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |