| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| LMP7709MA/NOPB | National Semiconductor | IC AMP RRIO PREC QUAD 14SOIC | 65 | 1:$5.29000 10:$4.72500 100:$3.87450 250:$3.49652 500:$3.13740 1,000:$2.64600 2,500:$2.51370 5,000:$2.41920 10,000:$2.34360 |
| LMP7709MT/NOPB | National Semiconductor | IC AMP PREC RRIO QUAD 14-TSSOP | 141 | 1:$5.29000 10:$4.72500 100:$3.87450 250:$3.49652 500:$3.13740 1,000:$2.64600 2,500:$2.51370 5,000:$2.41920 10,000:$2.34360 |
| LMP7712MM/NOPB | National Semiconductor | IC OP AMP PREC DUAL 14MHZ 10MSOP | 1,516 | 1:$2.84000 10:$2.56600 25:$2.29880 100:$1.20290 250:$1.18056 500:$1.15830 |
| LMP7712MM/NOPB | National Semiconductor | IC OP AMP PREC DUAL 14MHZ 10MSOP | 1,516 | 1:$2.84000 10:$2.56600 25:$2.29880 100:$1.20290 250:$1.18056 500:$1.15830 |
| LMP7712MM/NOPB | National Semiconductor | IC OP AMP PREC DUAL 14MHZ 10MSOP | 1,000 | 1,000:$1.11375 |
| LMP7717MA/NOPB | National Semiconductor | IC OP AMP PREC LN 88MHZ 8-SOIC | 0 | 475:$0.95400 950:$0.91800 1,425:$0.90000 |
| LMP7717MAX/NOPB | National Semiconductor | IC OP AMP PREC SGL 88MHZ 8-SOIC | 0 | 2,500:$0.90000 |
| LMP7718MA/NOPB | National Semiconductor | IC OP AMP PREC DUAL 88MHZ 8SOIC | 380 | 1:$2.93000 10:$2.64600 100:$1.27580 250:$1.25212 500:$1.22850 750:$1.20488 1,000:$1.18125 |
| LMP7718MM/NOPB | National Semiconductor | IC OP AMP PREC DUAL 88MHZ 8MSOP | 240 | 1:$2.86000 10:$2.58600 25:$2.31680 100:$2.08340 250:$1.84988 500:$1.61640 |
| LMP7718MM/NOPB | National Semiconductor | IC OP AMP PREC DUAL 88MHZ 8MSOP | 1,000 | 1,000:$1.18125 |
| LMP7718MM/NOPB | National Semiconductor | IC OP AMP PREC DUAL 88MHZ 8MSOP | 0 | |
| LMP7721MAX/NOPB | National Semiconductor | IC AMP PREC 3FA BIAS CURR 8SOIC | 0 | 2,500:$5.28750 |
| LMP7731MA/NOPB | National Semiconductor | IC AMP RRIO PREC SGL LN 8SOIC | 801 | 1:$2.93000 10:$2.64600 100:$1.27580 250:$1.25212 500:$1.22850 750:$1.20488 1,000:$1.18125 |
| LMP7731MAX/NOPB | National Semiconductor | IC AMP RRIO PREC SGL LN 8SOIC | 0 | 2,500:$1.18125 |
| LMP7731MFE/NOPB | National Semiconductor | IC AMP RRIO PREC SGL LN SOT23-5 | 0 | 250:$1.25212 500:$1.22850 750:$1.20488 1,250:$1.18125 |
| LMP7731MFX/NOPB | National Semiconductor | IC AMP PREC RRIO LN SGL SOT23-5 | 0 | 3,000:$1.18125 |
| LMP7732MA/NOPB | National Semiconductor | IC AMP PREC RRIO LN DUAL 8-SOIC | 343 | 1:$3.53000 10:$3.15000 100:$1.70100 250:$1.66952 500:$1.63800 750:$1.60651 1,000:$1.57500 |
| LMP7732MAX/NOPB | National Semiconductor | IC AMP PREC RRIO LN DUAL 8-SOIC | 0 | 2,500:$1.57500 |
| LMP7732MM/NOPB | National Semiconductor | IC AMP PREC RRIO DUAL MINI 8MSOP | 0 | 1,000:$1.57500 |
| LMP7732MME/NOPB | National Semiconductor | IC AMP PREC RRIO LN DUAL 8MSOP | 3,018 | 1:$3.63000 10:$3.25100 25:$2.92320 100:$1.70100 |
| LMP7732MME/NOPB | National Semiconductor | IC AMP PREC RRIO LN DUAL 8MSOP | 3,000 | 250:$1.66952 500:$1.63800 750:$1.60651 1,250:$1.57500 |
| LMP7732MME/NOPB | National Semiconductor | IC AMP PREC RRIO LN DUAL 8MSOP | 3,018 | 1:$3.63000 10:$3.25100 25:$2.92320 100:$1.70100 |
| LMP7732MMX/NOPB | National Semiconductor | IC AMP RRIO LN PREC 2.9NV 8-MSOP | 0 | 3,500:$1.57500 |
| LMP8100MA/NOPB | National Semiconductor | IC AMP PROGRAMMABLE GAIN 14-SOIC | 0 | |
| LMP8271MA/NOPB | National Semiconductor | IC AMP PREC DIFF 8-SOIC | 0 | |
| LMP8271MAX/NOPB | National Semiconductor | IC AMP PREC VOLT DIFF 8-SOIC | 0 | |
| LMP8272MA/NOPB | National Semiconductor | IC AMP PREC DIFF 8-SOIC | 0 | |
| LMP8272MAX/NOPB | National Semiconductor | IC AMP PREC VOLT DIFF 8-SOIC | 0 | |
| LMP8275MA/NOPB | National Semiconductor | IC AMP PREC DIFF 8-SOIC | 0 | |
| LMP8275MAX/NOPB | National Semiconductor | IC AMP PREC VOLT DIFF 8-SOIC | 0 |
| 類別: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
|---|---|
| 放大器類型: | 通用 |
| 電路數(shù): | 4 |
| 輸出類型: | 滿擺幅 |
| 轉(zhuǎn)換速率: | 5.9 V/µs |
| 增益帶寬積: | 15MHz |
| -3db帶寬: | - |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 14-SOICN |
| 電流 - 輸入偏壓: | 0.2pA |
| 封裝/外殼: | 14-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 電壓 - 輸入偏移: | 37µV |
| 電流 - 電源: | 3.2mA |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 86mA |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 2.7 V ~ 12 V,±1.35 V ~ 6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 管件 |