| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LMV321LILT | STMicroelectronics | IC OP AMP SGL R-R I/O LP SOT23-5 | 0 | 1:$0.55000 10:$0.43100 25:$0.36320 100:$0.29600 250:$0.24520 500:$0.20254 1,000:$0.15170 |
| 類別: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
|---|---|
| 放大器類型: | 通用 |
| 電路數: | 1 |
| 輸出類型: | 滿擺幅 |
| 轉換速率: | 0.7 V/µs |
| 增益帶寬積: | 1.3MHz |
| -3db帶寬: | - |
| 供應商設備封裝: | SOT-23-5 |
| 電流 - 輸入偏壓: | 27nA |
| 封裝/外殼: | SC-74A,SOT-753 |
| 電壓 - 輸入偏移: | 1000µV |
| 電流 - 電源: | 130µA |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 70mA |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |