| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LT1468CDD-2#TRPBF | Linear Technology | IC OPAMP 16BIT SGL 200MHZ 8-DFN | 0 | 2,500:$3.18001 |
| LT1468CS8-2#TRPBF | Linear Technology | IC OPAMP 16BIT SGL 200MHZ 8-SOIC | 0 | 2,500:$3.18001 |
| LT1468IDD-2#TRPBF | Linear Technology | IC OPAMP 16BIT SGL 200MHZ 8-DFN | 0 | 2,500:$3.80001 |
| LT1468IS8-2#TRPBF | Linear Technology | IC OPAMP 16BIT SGL 200MHZ 8-SOIC | 0 | 2,500:$3.80001 |
| LT1469ACDF-2#TRPBF | Linear Technology | IC OPAMP 16BIT DUAL 200MHZ 12DFN | 0 | 2,500:$7.22002 |
| LT1469CDF#TRPBF | Linear Technology | IC OPAMP 16BIT DUAL 90MHZ 12-DFN | 0 | 2,500:$5.29999 |
| LT1469CS8-2#TRPBF | Linear Technology | IC OPAMP 16BIT DUAL 200MHZ 8SOIC | 0 | 2,500:$5.29999 |
| LT1469IDF#TRPBF | Linear Technology | IC OPAMP 16BIT DUAL 90MHZ 12-DFN | 0 | 2,500:$6.40002 |
| LT1469IDF-2#TRPBF | Linear Technology | IC OPAMP 16BIT DUAL 200MHZ 12DFN | 0 | 2,500:$6.40002 |
| LT1469IS8#PBF | Linear Technology | IC OPAMP 16BIT DUAL 90MHZ 8SOIC | 289 | 1:$12.69000 25:$8.42480 100:$6.35000 |
| LT1469IS8-2#TRPBF | Linear Technology | IC OPAMP 16BIT DUAL 200MHZ 8SOIC | 0 | 2,500:$6.40002 |
| LT1498MPS8#TRPBF | Linear Technology | IC OPAMP RRIO DUAL 10MHZ 8-SOIC | 0 | 2,500:$12.32998 |
| LT1499IS#TRPBF | Linear Technology | IC OP-AMP R-R IN/OUT QUAD 14SOIC | 0 | 2,500:$6.55001 |
| LT1630HS8#PBF | Linear Technology | IC OPAMP GP RR 30MHZ DUAL 8SOIC | 0 | 200:$4.86000 |
| LT1630HS8#TRPBF | Linear Technology | IC OPAMP GP RR 30MHZ DUAL 8SOIC | 0 | 2,500:$4.91002 |
| LT1639HS#TRPBF | Linear Technology | IC OPAMP R-R IN/OUT QUAD 14SOIC | 0 | 2,500:$4.40000 |
| LT1882HS#TRPBF | Linear Technology | IC OPAMP R-R QUAD PICO-IN 14SOIC | 0 | 2,500:$6.88998 |
| LT1882MPS#TRPBF | Linear Technology | IC OPAMP R-R QUAD PICO-IN 14SOIC | 0 | 2,500:$17.89999 |
| LT1970ACFE#PBF | Linear Technology | IC OP AMP 500MA ADJ CURR 20TSSOP | 0 | 296:$5.65000 |
| LT1970ACFE#TRPBF | Linear Technology | IC OP AMP 500MA ADJ CURR 20TSSOP | 0 | 2,500:$5.70002 |
| LT1970AIFE#PBF | Linear Technology | IC OP AMP 500MA ADJ CURR 20TSSOP | 0 | 222:$6.50000 |
| LT1970AIFE#TRPBF | Linear Technology | IC OP AMP 500MA ADJ CURR 20TSSOP | 0 | 2,500:$6.54998 |
| LT1994HDD#TRPBF | Linear Technology | IC DIFF AMP/DRIVER LN-LD 8-DFN | 0 | 2,500:$2.30001 |
| LT1994MPDD#PBF | Linear Technology | IC OP AMP I/O DIFF LN 8-DFN | 193 | 1:$10.33000 25:$6.85680 100:$5.63000 |
| LT1994MPDD#TRPBF | Linear Technology | IC DIFF AMP/DRIVER LN 8-MSOP | 0 | 2,500:$5.67998 |
| LT1996AIDD#TRPBF | Linear Technology | IC AMP PREC GAIN 10-DFN | 0 | |
| LT1996IDD#TRPBF | Linear Technology | IC AMP PREC GAIN 10-DFN | 0 | |
| LT1999CMS8-10#PBF | Linear Technology | IC AMP CURR SENSE HV 8-MSOP | 0 | 650:$2.23998 |
| LT1999CMS8-10#TRPBF | Linear Technology | IC AMP CURR SENSE HV 8-MSOP | 0 | 2,500:$2.30001 |
| LT1999CMS8-20#PBF | Linear Technology | IC OP AMP CURRENT SENSE 8-MSOP | 57 | 1:$4.10000 25:$2.71920 100:$2.24000 |
| 類別: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
|---|---|
| 放大器類型: | 通用 |
| 電路數: | 1 |
| 輸出類型: | - |
| 轉換速率: | 30 V/µs |
| 增益帶寬積: | 200MHz |
| -3db帶寬: | - |
| 供應商設備封裝: | 8-DFN-EP(3x3) |
| 電流 - 輸入偏壓: | 10nA |
| 封裝/外殼: | 8-WFDFN 裸露焊盤 |
| 電壓 - 輸入偏移: | 100µV |
| 電流 - 電源: | 3.9mA |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 22mA |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | ±4.5 V ~ 15 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |