| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX9939AUB+T | Maxim Integrated Products | IC AMP PGA SPI VOS I/O 10MSOP | 2,500 | 2,500:$1.28750 |
| MAX9943ATT+T | Maxim Integrated Products | IC OPAMP PREC LP/HV SGL 6TDFN-EP | 2,394 | 1:$1.99000 25:$1.50400 100:$1.31580 500:$1.20304 1,000:$1.09026 |
| MAX9943ATT+T | Maxim Integrated Products | IC OPAMP PREC LP/HV SGL 6TDFN-EP | 0 | 2,500:$0.93988 |
| MAX9943ATT+T | Maxim Integrated Products | IC OPAMP PREC LP/HV SGL 6TDFN-EP | 2,394 | 1:$1.99000 25:$1.50400 100:$1.31580 500:$1.20304 1,000:$1.09026 |
| MAX9943AUA+T | Maxim Integrated Products | IC OPAMP PREC LP/HV SGL 8-MSOP | 0 | 2,500:$1.03000 |
| MAX9944ASA+T | Maxim Integrated Products | IC OPAMP PREC LP/HV DUAL 8-SOIC | 0 | 2,500:$1.66088 |
| MAX9944ATA+T | Maxim Integrated Products | IC OPAMP PREC LP/HV DL 8TDFN-EP | 0 | 2,500:$1.57075 |
| MAX9944ATA+T | Maxim Integrated Products | IC OPAMP PREC LP/HV DL 8TDFN-EP | 0 | |
| MAX9944ATA+T | Maxim Integrated Products | IC OPAMP PREC LP/HV DL 8TDFN-EP | 0 | |
| MAX9945ATT+T | Maxim Integrated Products | IC OPAMP MOS-INPT LP/LN 6TDFN-EP | 0 | |
| MAX9945ATT+T | Maxim Integrated Products | IC OPAMP MOS-INPT LP/LN 6TDFN-EP | 0 | |
| MAX9945ATT+T | Maxim Integrated Products | IC OPAMP MOS-INPT LP/LN 6TDFN-EP | 0 | 2,500:$0.93988 |
| MAX9945AUA+T | Maxim Integrated Products | IC OPAMP MOS-INPUT LP/LN 8-MSOP | 0 | 2,500:$1.03000 |
| 類別: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
|---|---|
| 放大器類型: | 可編程增益 |
| 電路數: | 2 |
| 輸出類型: | 差分 |
| 轉換速率: | 9 V/µs |
| 增益帶寬積: | 2.15MHz |
| -3db帶寬: | - |
| 供應商設備封裝: | 10-µMAX |
| 電流 - 輸入偏壓: | 1pA |
| 封裝/外殼: | 10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |
| 電壓 - 輸入偏移: | 1500µV |
| 電流 - 電源: | 3.4mA |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 70mA |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 2.9 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |