| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| NCS2004SQ3T2G | ON Semiconductor | IC OP AMP R-R 3.5MHZ SC-88A | 2,950 | 1:$1.44000 10:$1.27600 25:$1.15200 100:$1.00800 250:$0.88400 500:$0.78400 1,000:$0.62000 |
| NCV2001SQ2T2G | ON Semiconductor | IC OP AMP R-R SGL 1V SC88-5 | 0 | 3,000:$0.47600 |
| NCV33072DR2G | ON Semiconductor | IC OP AMP MONOLITHIC 8SOIC | 0 | 2,500:$0.47040 |
| NCV33074DR2G | ON Semiconductor | ANA HI SPD/SS QUAD OA | 0 | 2,500:$0.71280 |
| NCV5230DR2G | ON Semiconductor | IC OPAMP LOW VOLT 8SOIC | 0 | 2,500:$0.81000 |
| 類(lèi)別: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
|---|---|
| 放大器類(lèi)型: | 通用 |
| 電路數(shù): | 1 |
| 輸出類(lèi)型: | 滿(mǎn)擺幅 |
| 轉(zhuǎn)換速率: | 2.6 V/µs |
| 增益帶寬積: | 3.5MHz |
| -3db帶寬: | - |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SC-88A |
| 電流 - 輸入偏壓: | 45pA |
| 封裝/外殼: | 6-TSSOP(5 引線(xiàn)),SC-88A,SOT-353 |
| 電壓 - 輸入偏移: | 500µV |
| 電流 - 電源: | 400µA |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 13mA |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 2.5 V ~ 16 V,±1.25 V ~ 8 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | Digi-Reel® |